Вопросы о налогах, заработке и возможности обжалования увольнения по трудовому договору - нужен совет
Вопрос касается трудового договора. Искал ответ на сайтах разных и решил спросить здесь. По трудовому договору ставка в размере 10 000 руб., из этой ставки вычитывается налог на работника? Работодатель сказал, что 2 000 руб. уходят на налоги. Процент не трогал, правда такая вещь, мы должны делать процентный заработок больше, чем ставка, если сделаем меньше, то работника увольняют, такое увольнение я могу обжаловать в суде? Ведь испытательный период давно прошёл.Также к договору было прикреплено дополнение о неразглашении комерческой тайны, если я буду судиться, то всё равно мне нельзя будет упоминать о доходах? Спасибо, буду ждать ответа!
Лучший ответ
Не видя вашего трудового договора, сложно разобраться в сути вашего вопроса. В суд вы в любом случае представляете все документы, это не будет нарушением соглашения о неразглашении коммерческой тайны.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!