Возможно ли снять судимость с базы данных после отбытого наказания?
Я гражданин РК был осуждён 1999 году в армии по статья 373 часть 2 на 3-года отсидел 2 года и 3 месяца осталные 9 месяцев УДО. Скажите пожалуйста можно ли снять судимость с базы данных и зделат так как будто я не был судим. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не получится ничего снять. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней