ДТП не совершал, вызывает розыскных. Как доказать, что я не виновен?, машина моя без царапинки, свидетелей и видеозаписи нет.
Дтп не совершал, вызывает розыскник. Как доказать, что я не виновен?, машина моя без царапинки, свидетелей и видеозаписи нет.
Лучший ответ
Гражданин не должен доказывать свою невиновность,
эта обязанность законом возложена на работников правоохранительных органов.
розыскник вызывать может по любому поводу. может вы были где-то свидетелем в момент дтп, участники запомнили вас