Невиновный водитель неправильно обвиняется в ДТП - Как доказать свою невиновность и избавиться от преследования?
Меня обвиняют в ДТП. По какой то видеозаписи решили что это моя машина. Я им объясняю, моя машина без единой царапины и я не совершал ДТП и не причем. Угрожали лишение прав, мол я уехал с ДТП. Прислали мне повестку, а там номер другой машины и адрес, не совпадают несколько букв. Я отказался приходить давать показания на обвинение в мой адрес. И розыск мучает меня звонками. Я говорю, приду в суд с адвокатом и докажу свою правоту. Как избавиться от этого преследования.
Нужно пойти в полицию с адвокатом и разрешить все вопросы раз и навсегда.