Какова на данный момент величина МРОТ для расчета целевого сбора на содержание правоохранительных органов.
Какова на данный момент величина МРОТ для расчета целевого сбора на содержание правохранительных органов.
Лучший ответ
Минимальный размер оплаты труда с 1 мая 2002г. равен 450 рублям (Федеральный закон от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (с изменениями от 29 апреля 2002 г.). Этот размер применяется для расчета заработной платы, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности. Во ВСЕХ остальных случаях МРОТ = 100 рублям. С уважением,