Как узнать ограничения на выезд в Казахстан и как поступить при появлении информации о задолженности в базе ФССП
http://r42.fssprus.ru/iss/ip Ксения, на этом сайте посмотрите. Если данные о Вас как о должнике имеются, нужно предпринимать действия по выплате долга целиком либо рассрочка платежа. Статья 37 Закона об исполнительном производстве. Должник вправе обратиться в суд или к судебному приставу с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.