Дадут ли ипотеку безработной семье, где муж работает за рубежом и официальная зарплата небольшая?

Скажите пожалуйста, дадут ли ипотеку, если я на данный момент безработная, я и дети граждане РФ, а муж мой гражданин другой страны, работает официально, но в другой стране, официальная зарплата небольшая. Спасибо.
Лучший ответ

Маловероятно, что вам дадут ипотечный кредит, если вы являетесь безработный, а ваш муж – гражданин другой страны. Для получения кредита нужен достаточно высокий доход.

Здравствуйте, если вашего дохода недостаточно, то вам могут отказать в выдаче ипотечного кредита. Пробуйте подать заявку.

Удачи вам и всего наилучшего

Если у вас нет официальных доходов, то получение ипотечного кредита в данном случае ограничено. Вряд ли найдется кредитор, который выдаст кредит при отсутствии официального дохода у заемщика.