Возможность постройки своего гаража рядом с гаражом соседей на границе участка с минимальным отступом

Гараж соседей стоит на границе нашего участка. Могу ли я свой гараж постороить рядом с гаражом соседей. Те не отступая 1 метр? Спасибо.

Лучший ответ

Если не хотите в будущем нажить себе проблем-не стройте. Может случится так, что сосед продаст свой участок и новый собственник будет против гаража. Начнутся судебные тяжбы-а это обычно так и происходит. Если Вы можете избежать проблем в будущем-не стройте таким образом гараж.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете.По письменному согласию.

Хотелось бы поподробней