Исполнительное производство у судебных приставов закрыто по статья 46 часть 1 п 3.что это значит?
Статья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» говорит о том, что исполнительный документ, по которому не производилось взыскание или оно реализовано отчасти, возвращается изыскателю в случаях: неисполнимости определения места пребывания должника и его имущества или нереальности получения информации о принадлежащих ему денежных средствах (других ценностях).
Судебные приставы, предприняв все необходимые меры для исполнения предписания, в случае невозможности достижения цели инициируют завершение исполнительного производства.
т.е. я не должна больше ни чего,т.к. у меня нет дохода и имущества?
---Здравствуйте, это значит. что пока не исполните свой долг. с вас его в течении неопределённого времени будут взыскивать. Всего хорошего.
вы правильно поняли
Пока что не должны. Но как только что-либо появится - исп.производство могут снова возбудить
Нет конечно. Взыскатель снова может через пол года предъявить приставам исполнительный лист. Поэтому расслабляться рано
Долг-то от этого не исчез. Взыскатель имеет право повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.