Ставрополь, 19.06.2016, 09:34

Исполнительное производство у судебных приставов закрыто по статья 46 часть 1 п 3.что это значит?

Вопрос №10836581 из г. Черкесск
опубликован 19.06.2016, 09:34
Исполнительное производство у судебных приставов закрыто по статья 46 часть 1 п 3.что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» говорит о том, что исполнительный документ, по которому не производилось взыскание или оно реализовано отчасти, возвращается изыскателю в случаях: неисполнимости определения места пребывания должника и его имущества или нереальности получения информации о принадлежащих ему денежных средствах (других ценностях).

Судебные приставы, предприняв все необходимые меры для исполнения предписания, в случае невозможности достижения цели инициируют завершение исполнительного производства.

19.06.2016, 09:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

т.е. я не должна больше ни чего,т.к. у меня нет дохода и имущества?

19.06.2016, 09:46

---Здравствуйте, это значит. что пока не исполните свой долг. с вас его в течении неопределённого времени будут взыскивать. Всего хорошего.

19.06.2016, 09:47

вы правильно поняли

19.06.2016, 09:48

Пока что не должны. Но как только что-либо появится - исп.производство могут снова возбудить

19.06.2016, 09:48

Нет конечно. Взыскатель снова может через пол года предъявить приставам исполнительный лист. Поэтому расслабляться рано

19.06.2016, 09:50

Долг-то от этого не исчез. Взыскатель имеет право повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.

19.06.2016, 09:51