От судебных приставов пришло письмо постановление что исполнительное производство по алиментам закрыто.

Я обращалась в суд с просьбой взыскать с моего супруга алименты на детей суд удовлетворил мой иск, определение отнесла судебным приставам. От судебных приставов пришло письмо постановление что исполнительное производство по алиментам закрыто. Что это значит. От судебных приставов пришло письмо.
Лучший ответ

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации

В связи с чем закрыто? В постановление должно быть указано.