Возбуждено исполнительное производство по долгу за ЖКХ - закрытие по статье 46 часть 1 п.3 26.10.2016 г. - что это значит и возможность выезда за границу?
В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ было возбужденно исполнительное производство по долгу за жкх. я его оплачиваю. На сайте службы судебных приставов сейчас оно закрыто по статья 46 часть 1 п.3 26.10.2016 г. что это значит? И могу ли я выехать за границу?
Это значит, что исполнительный лист по какой-то причине был возвращен взыскателю. Исполнительное производство прекращено, поэтому все принудительные меры должны быть отменены. Можете ехать.
Это значит, что исполнительный лист возвращен взыскателю и производство на данный момент не ведется. Можете выехать за границу. Всего доброго!
Вы имеете право выехать за границу, так как в отношении Вас в настоящее время нет возбужденных исполнительных производств.
По истечении 6 месяцев взыскатель вправе подать в ССП исполнительный лист снова.
Всего доброго.