Соседский ад - Как избавиться от хулиганов, проживающих по соседству с 2005 года в г.Смоленск
Добрый день, Сергей!
Во-первых, должен сказать, что Вам необходимо было вызывать участкового сотрудника милиции и постоянно фиксировать случаи нарушения порядка тишины и покоя.
Во-вторых, на уровне города Смоленска или Смоленской области должен быть принят закон "Об обеспечении тишины и покоя на территории г. Смоленска (или Смоленской области). Например, в Москве и области такой закон сейчас принят и работает.
И в-третьих, если они дебоширят и стучат не в ночное время (т.е. с 6.00 до 22.00 - рабочие дни и 7.00 - 23.00 - выходные) привлечь их к административной ответственности невозможно. Главное уточните, что Вы понимаете под словом дебоширят.