Мой сын в сизо Симферополь уже 1 год можно его депортировать в Украину? Что для этого нужно?
Мой сын в сизо симферополе уже 1 год можно его депорпировать в украину? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Если приговор еще не вынесен то нельзя
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
приговор суда по которому он сидит в сизо и запрос консульства . отбывать наказание если его назначат он должен на территории россии.
Хотелось бы поподробней
а после суда его смогут депортировать и кто этим должен заниматься
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Депортацией занимается УФМС. Если ему назначат отбывать наказание в России, то после отбывания могут депортировать. Всего наилучшего.
сразу после приговора депортировать нельзя в украину и пересмотреть дело
нельзя отбывать наказание надо на территории рф