Кривой Рог, 19.06.2016, 12:37

Мой сын в сизо Симферополь уже 1 год можно его депортировать в Украину? Что для этого нужно?

Вопрос №10836832 из г. Кривой Рог
опубликован 19.06.2016, 12:37
Мой сын в сизо симферополе уже 1 год можно его депорпировать в украину? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приговор еще не вынесен то нельзя

19.06.2016, 18:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

приговор суда по которому он сидит в сизо и запрос консульства . отбывать наказание если его назначат он должен на территории россии.

19.06.2016, 12:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

а после суда его смогут депортировать и кто этим должен заниматься

20.06.2016, 11:51

Депортацией занимается УФМС. Если ему назначат отбывать наказание в России, то после отбывания могут депортировать. Всего наилучшего.

20.06.2016, 11:58

сразу после приговора депортировать нельзя в украину и пересмотреть дело

20.06.2016, 13:42

нельзя отбывать наказание надо на территории рф

20.06.2016, 19:47