Могу ли я требовать от мужа прохождения медицинских экспертиз в связи с его поведением и влиянием на ребенка?
это очень сложно признать человека недееспособным
Ребёнка оставлять было просто опасно с ним, он мог просто спать, а ребёнок заниматься чем хочет, играть с острым инструментом
---и что с того? редко какие мужчины так не поступают. это не говорит о их недееспособности. не оставляйте ребёнка с ним.
в детстве он упал, ударился сильно, было кровотечение.
---и что что было кровотечение, а у вас его никогда не было?- Полная глупость. все ваши доводы. Собрались разводиться. -разводитесь. выйдете второй раз замуж. тогда будет с кем сравнивать. не морочьте им с матерью голову.