Учительница заклеивала рот скотчем первокласникам - Власти закрывают уголовное дело за отсутствием преступления, но можно ли привлечь ее к административной ответственности?
Учительница заклеивала рот скотчем первокласникам. Мы обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело и... оно было закрыто "за отсутствием состава преступления"...дознаватель (и прокурор) не нашли в этом "жестокости" ...
Можем ли мы добиться хотя-бы административной ответственности для этого "учителя" ?
Лучший ответ
Добивайтесь уголовной ответственности, пишите уполномоченному по правам ребенка, ген.прокурору, Президенту в конце концов, не оставляйте безнаказанным такого учителя, а сроки привлечения к адм.ответственности может быть уже и истекли
Здравствуйте! Её как минимум должны уволить. Подавайте жалобу в прокуратуру