Как доказать малоимущество семьи для получения льгот? Какие документы необходимы и возможно ли встать в очередь на жилье в данной ситуации?
Товарищи юристы! Как доказать что семья малоимущая? И какие документы нужны для этого? И можно ли будет встать в очередь на жилье, если у жены квартира в соцнайме (выдали до брака как сироте) и двое детей на данный момент? Я прописан отдельно от жены у родителей.
Лучший ответ
Доказать что семья малоимущая можно только обратившись в соцзащиту со справками о доходах всех членов семьи