Расписка о получении денежных средств при сделке купли-продажи квартиры

Правильно ли составлена расписка: "Я, ФИО, получил от ФИО, денежные средства на следующих условиях: 1. Денежные средства возвращаются, если сделка по договору купли-продажи квартиры (адрес) не будет зарегистрирована в службе регистрации до (число) 2. Денежные средства остаются у меня (ФИО) на безвозмездной основе, если сделка по купли-продаже квартиры (адрес) будет зарегистрирована в службе регистрации до (число)" Указал все кратко, чтобы был понятен смысл.
Лучший ответ

Денежные средства не остаются у Вас "на безвозмездной основе", поскольку договор купли - продажи как раз - возмездная сделка.

Здравствуйте! да, расписка составлена верно.

Из Вашей информации сложно сделать вывод о правильности расписки.Нужно видеть полный текст