Как разрешить конфликт с соседями по поводу установки входной двери в коммунальной квартире?
У нас коммунальная квартира (5 соседей) Соседи поставили новую входную металлическую дверь в квартиру без моего согласия и не дают ключи и трясут с нас деньги за установку. Что делать? Куда писать и обращаться? Кого вызывать?
Юрий, добрый день!
Судя по вопросу он у Вас не добрый.
Напишите заявление в полицию, что без Вашего ведома или согласия соседи установили мет. дверь.
Вызовите службу МЧС или подобную в С-П (раз интернетом пользуетесь, посмотри кто оказывает такую услугу) и на основании паспорта с пропиской Вам вскроют дверь (услуга платная), можно сразу вставить новый замок и на двери оставить записку для соседей.
Если Вам был причинен ущерб, можно писать иск в суд, только все правильно зафиксируйте.
Акт, свидетели, подтверждение ущерба.
Желаю удачи.
Юрий Вам чинятся препятствия в пользовании Вашим жилым помещением, обращайтесь в полицию. В суд так же необходимо обращаться во избежании последующих подобных проблем.