Как оформить льготный проездной билет для пенсионера, проживающего в Санкт-Петербурге и работавшего на крайнем севере?
Я пенсионер мужчина 59 лет. На пенсию вышел по выслуге лет. Жил и работал в районах крайнего севера. Сейчас живу и зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Как мне оформить льготный проездной билет.
Лучший ответ
Льготный проездной билет оформляется только ПЕНСИОНЕРУ ПО ВОЗРАСТУ, а не каким-либо другим основаниям.
Когда вам исполнится 60 лет, тогда и получите льготный проездной билет на городской транспорт.!!!
---Здравствуйте, для этого из вопроса не усматривается причин его оформления. Всего хорошего.