Подскажите пожайлуста что делать и куда обращатьсяи какие документы собирать.
Здпавствуйте! Подскажите пожайлуста, дорогие юристы, что мне нужно делать, чтобы прописаться к мужу и получить гражданство РФ. Я гражданка Беларуссии, он гражданин РФ. Квартира является частной собственностью его матери и она согласна меня прописать. У меня есть паспорт на выезд из РБ, есть временная регистрация на 3 месяца. Уже два года в ОВИРе толком ничего не могут сказать. Подскажите пожайлуста что делать и куда обращатьсяи какие документы собирать. Заранее благодарю.
Получение разрешения на временное проживание и вида на жительство прямо предусмотрено Законом РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Поэтому полагаю, что требования о необходимости получения указанных документов отпадут едва ли. Подробную консультацию по вопросам получения РВП, ВНЖ, гражданства РФ, Вы можете получить при личном обращении.