Влияет ли оплата ипотечного кредита на возврат имущественного налогового вычета?
Зависит ли возврат имущественного налоговый вычет по ипотеке от оплаты ипотечного кредита? Если да, то обязательно ли оба супруга должны оплачивать 50 50 ежемесячно, если один является основным заемщиком, а другой - созаемщиком, или достаточно оплаты одного из супругов
Источник: http://www.nalkod.ru/statia220
Лучший ответ
Здраствуйте! Если супруги в браке, то бюджет общий. Неважно, кто указан в квитанциях об оплате.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! от оплаты ипотечного кредита не зависит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!