Опасения по возможному кредитному мошенничеству - можно ли получить кредит на основании фотографии паспорта?

По глупости заполнили анкету Тинькоф банка, сфотографировали мой паспорт. Есть опасения что возьмут на меня кредит, подскажите пожалуйста, смогу ли они это сделать, имея только фото моего паспорта сделанного на телефоне?
Лучший ответ

Добрый день! нет. не смогут.

---Здравствуйте, если заполнили анкету. значит и кредит получите. Всего хорошего.

Кредитная карта не нужна. Я откажусь от неё, но есть ли риск, что на меня могут оформить кредит здоумышленники, имея только фото паспорта?