Пенза, 19.06.2016, 14:37

Может ли я подать жалобу на опеку после того, как посадили моего ребенка в больницу без оповещения?

Вопрос №10838100 из г. Пенза
опубликован 19.06.2016, 14:37
Я,мама, не успевала забрать дочку из садика, по телефону попросила сделать это мужа, из-за запаха алкоголя от мужа ему не отдали дочку из садика. Воспитательница совместно с заведующей приняли решение: вызвали ПДН, скорую помощь, отправили ребёнка в обл. больницу, даже не оповестив меня по телефону. Теперь для того, чтобы я забрала дочку-мне нужно собрать некоторые док-ты, и принести в опеку. Правомерны ли действия опеки? Могу ли я подать на опеку жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерны ли действия и опеки, и работников садика в том, что не оповестили меня? Ведь это для ребёнка -травма.

19.06.2016, 14:56

Они могут сказать, что Ваш номер был вне доступа.

19.06.2016, 14:57

в том что не оповестили неправомерны. а то что вы поручили мужу не совсем трезвому ребенка забрать не совсем правильно.

19.06.2016, 14:58

Действия правомерны.

Жалобу можно подавать в прокуратуру.

19.06.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Правомерны ли действия и опеки, и работников садика в том, что не оповестили меня? Ведь это для ребёнка -травма.

19.06.2016, 14:56

Они могут сказать, что Ваш номер был вне доступа.

19.06.2016, 14:57

в том что не оповестили неправомерны. а то что вы поручили мужу не совсем трезвому ребенка забрать не совсем правильно.

19.06.2016, 14:58