Я в квартире приватизированной своей немного перенес одну стену и заклал кирпичом окно.
Я в квартире приватизированной своей немного перенес одну стену и заклал кирпичом окно. Все сделал без разрешения. Теперь решил узаконить, если получится. Это же через суд нужно делать? Кто ответчиком или третьим лицом будет в иске?
Заранее большое спасибо.
Уважаемый Иван ! А вам это надо? Вы несущие стены не трогали? Площадь не изменилась ? И пусть документы будут как есть. Продавать квартиру не думаете? Просто потом кадастровый паспорт переделаете и все.
И как вы себе видите обращение в суд ? Какой спор? Какой вопрос ставить перед судом?
У вас много денег?
Уважаемый Иван, вот видите сколько я вам вопросов задала? По этому не стоит этим заниматься, Ни кто вас не тронет. Живите как есть.
Извините, что так категорично. Но я думаю Вы поймете.
Удачи