Являются ли эти изменения переоборудованием, перпланировкой или переустройством?
Судя по тексту вопроса, не является. Не было основного признака перепланировки - изменения конфигурации элементов - закрытие окна чем-либо или отсутствие оконного блока не может являться перепланировкой, все элементы квартиры, отражаемые в техпаспорте, остаются такими же, как и прежде.
ЖК РФ.
"Статья 25. Виды переустройства и перепланировки жилого помещения
1. Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
2. Перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения".