Повод для остановки и составления протокола - обгон машин по линии для маршрутных транспортных средств без предоставления видеофиксации
Остановили за то что ехал и обогнал машины по линии для маршрутных транспортных средств, обгон совершил вс вяз с тем что передомной машина начала резко останавливается, в избежании столкновения выручил на линию для маршрутных средств, и совершил обгон. В начале мне инспектор сказал что не обязан предоставлять видеофиксацию о том что зафиксировал нарушение, затем написал протокол и показал видео. Я не стал подписывать потому что изначально он сказал что не обязан показывать, а потом когда уже все было написано он показал видео, находился он днем, на подъеме в горку, без пррблесковых маячков незначительную но горку, остановил на обочине где была сплошная линия? Что делать? Как быть? И чего ждать? Спасибо.
Здравствуйте!
Лишения быть не должно.
Максимум штраф - 5000
УДАЧИ ВАМ