Оформление законного процесса дарения денежных средств от широкой группы лиц для развития собственного интернет-проекта, группы в контакте и видео-канала на YouTube
Здравствуйте! Подарить и вложить - разные вещи. Составьте договора и соглашения
От широкой массы лиц вы не можете заключить один договор дарения.Но ничего не мешает каждому из индивидуумов этой широкой группы лиц сделать вам пожертвование в энной сумме
Гражданский кодекс | ст 582 ГК РФ
Статья 582. Пожертвования
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 582]
1. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, лечебным, воспитательным учреждениям, учреждениям социальной защиты и другим аналогичным учреждениям, благотворительным, научным и образовательным организациям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.
2. На принятие пожертвования не требуется чьего-либо разрешения или согласия.