Как произвести замену проводов в частном доме при изменении столбов и кабеля линии электропередачи?

Вопрос №10838470 из г. Владивосток
опубликован 19.06.2016, 15:39
Проконсультируйте меня пожалуйста. Живу в частном доме. У нас в районе меняют столбы и кабель линии электропередачи. Вопрос: на каких условиях производится замена проводов от столба к дому с заведением в счетчик. Работники которые меняют столбы просят за эту работу очень большую плату, а энергокомпания говорит сами все делайте в частном порядке, мы только потом за плату заново опломбируем счетчик. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

частный сектор замена электроподводки от столба к дому

19.06.2016, 15:51

Здравствуйте!

Меняют не по ВАШЕЙ воле - значит БЕСПЛАТНО

УДАЧИ ВАМ

19.06.2016, 15:54

Здравствуйте!

ВСЕ делается БЕСПЛАТНО

УДАЧИ ВАМ

19.06.2016, 15:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

частный сектор замена электроподводки от столба к дому

19.06.2016, 15:51

Здравствуйте!

Меняют не по ВАШЕЙ воле - значит БЕСПЛАТНО

УДАЧИ ВАМ

19.06.2016, 15:54

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034