Тогда та сторона обратилась в суд с иском о возмещении полной суммы ущерба ко мне.
Год назад попал в дтп. Инспекторы написали обоюдку. Я в страховую не обращался, т к ущерб был минимальным. Вторая сторона обратилась но выплат до сих пор не получила. Как и официального отказа в выплате. Требуют распределить степень вины в процентном отношении обеих сторон. Тогда та сторона обратилась в суд с иском о возмещении полной суммы ущерба ко мне. Имеет-ли она право на это? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет право. Вы имеете право обратиться с встречным иском либо написать возражения на исковое заявление.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде