Скажите куда или вс какой орган подать заявление на алименты и какие документы при этом нужны? Заранее благодарна.

Вопрос №10838752 из г. Новокубанск
опубликован 19.06.2016, 16:37

Скажите куда или вс какой орган подать заявление ина алименты и какие документы при этом нужны? Заранее благодарна.

Лучший ответ
Рекомендуется

К мировым судьям. Свидетельство браке необходимо и свидетельства о рождении детей,квитанция об оплате госпошлины.

19.06.2016, 16:39

Обращайтесь в мировой суд, по месту жительства ответчика.

19.06.2016, 16:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

какие документы при этом нужны

19.06.2016, 16:45

Читайте выше.

19.06.2016, 16:46

Здравствуйте. Свидетельство о рождении ребенка, справка формы 9. Больше ничего

19.06.2016, 16:51