Допустимое расстояние между бочкой для сжигания мусора и забором в дачном кооперативе - справочные документы и нормативы.
Нельзя сжигать мусор в бочках, должен быть заключен договор на вывоз ТБО со специализированной организацией.
Бочка для сжигания мусора уже установлена на соседекм участке , прямо под нашим забором. Соседи не реагируют на просьбу убрать бочку подальше от нашего забора( 60 см)-забор из аценковки и он портится. Неужели нет ничего, что можно было бы ему предьявить?
Здравствуйте! В настоящее время эти нормативы регулируются Правилами пожарной безопасности, а также СВОДОМ ПРАВИЛ
СП 53.13330.2011 "ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ (ДАЧНЫХ) ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ" Актуализированная редакция СНиП 30-02-97