Как развестись турецкому мужчине, если жена не живет в Турции и не хочет приезжать на развод?

Скажите пожалуйста, как можно турецкому мужчине развестись с женой, брак зарегистрирован в Турции, она уже не проживает в Турции и с мужем более 10 лет, адрес свой, где она живет не дает и приезжать на развод в Турцию не хочет. Что делать в этом случае?

Лучший ответ

А турок не пробовал обратиться в суд по своему месту жительства?