Можно ли младенцу существовать в Турции после рождения в России, если его отец является гражданином Турции и брак не зарегистрирован?
Скажите пожалуйста как быть, если младенец будет рожден в России а по прилету в Турцию можно ли там жить? Папа гражданин Турции. Брак не зарегистрирован. У ребенка получится двойное гражданство?
судя пор вашим вопросам вы не очень доверяете вашему будущему мужу, почитайте прессу о тм какие потом проблему с возвратом детей из этих стран. Вы сможете уехать в случае размолвки а ребенка вам муж не отдаст
Ребенок будет гражданином России, так как родился от гражданки России на территории России.
По законам России, юридическую силу имеет только зарегистрированный брак.
Анастасия, офрмите все как положено в России и затем езжайте в Турцию, иначе в случае проблем кто вас защищать будет...