Документы для объявления безвестно отсутствующим и прекращения разысков бывшего мужа с долгом по алиментам в 650 000 рублей
ГК РФ Статья 42. Признание гражданина безвестно отсутствующим
Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.
Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим, квитанция об оплате гос. пошлины, Свидетельства о расторжении брака и о рождении ребенка, сведения о том, что он объявлен в розыск. Это примерный перечень документов. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.