Риски и последствия самостоятельного списания денег с карты банка без передачи другому лицу

Попросили оформить карту банка и передать другому человеку для перевода денег, что будет если я сам их сниму и не отдам? Юридически меня же не как не могут наказать?
Лучший ответ

Неосновательно обогатитесь Вы и суд может взыскать полученную без каких-либо оснований сумму с Вас.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

юридически - вас может потом налоговая привлечь, и ОБЭП. а если вы денег не отдадите, то вас могут привлечь физически, тек то вас попросил

Как это не могут?

Взыщут сумму неосновательного обогащения, проценты за пользование чужими денежными срелствами.