Красноярск, 19.06.2016, 18:56

Вопросы о правомерности судебного постановления по взысканию задолжности и сроки его отмены без уведомлений

Вопрос №10839501 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2016, 18:56
Пришло судебное постановление на взыскание задолжности банку по кредиту не заверенное печатью и положили его в почтовый ящик не каких уведомлений не было. Действительно ли оно? и как мне считать 10 дней на отмену постановления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда так просто в ящик не ложат, вам должно было направлено заказным письмом, обратитесь к этому судье и уточните было ли на вас такое производство, а 10 дней считать будете с момента получения в суде решения а руки. Удачи.

19.06.2016, 19:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

надо смотреть что за бумага пришла, вполне возможно что пугалки коллекторов

19.06.2016, 18:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это судебный приказ или решение суда ? Кто вынес ?

19.06.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, Александр.

Действительно оно или нет можно узнать только позвонив в суд.

Уточните эту информацию, после чего можно обжаловать решение суда.

20.06.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

судебный приказ...мировой суд Судебный участок № 83 в Советском районе г. Красноярска

19.06.2016, 19:52

Обратитесь на этот участок, и пишите заявление на отмену судебного приказа с формулировкой восстановить срок для обжалования. Удачи.

19.06.2016, 19:54

Если прислали из суда,то есть на конверте стоит адрес суда,то считайте срок получения по штемпелю вашей почты.Если срок 10 дней не вышло пишите ВОЗРАЖЕНИЕ на приказ.

19.06.2016, 20:10