Вопросы о правомерности судебного постановления по взысканию задолжности и сроки его отмены без уведомлений

Пришло судебное постановление на взыскание задолжности банку по кредиту не заверенное печатью и положили его в почтовый ящик не каких уведомлений не было. Действительно ли оно? и как мне считать 10 дней на отмену постановления.
Лучший ответ

Решение суда так просто в ящик не ложат, вам должно было направлено заказным письмом, обратитесь к этому судье и уточните было ли на вас такое производство, а 10 дней считать будете с момента получения в суде решения а руки. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

надо смотреть что за бумага пришла, вполне возможно что пугалки коллекторов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это судебный приказ или решение суда ? Кто вынес ?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, Александр.

Действительно оно или нет можно узнать только позвонив в суд.

Уточните эту информацию, после чего можно обжаловать решение суда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

судебный приказ...мировой суд Судебный участок № 83 в Советском районе г. Красноярска

Обратитесь на этот участок, и пишите заявление на отмену судебного приказа с формулировкой восстановить срок для обжалования. Удачи.

Если прислали из суда,то есть на конверте стоит адрес суда,то считайте срок получения по штемпелю вашей почты.Если срок 10 дней не вышло пишите ВОЗРАЖЕНИЕ на приказ.