У меня такой вопрос куда отдавать больничный лист если я работаю сразу на двух работах?
Вам должны были дать два листа, вы сказали, что работаете по совместительству? врач обязан выписать два б/листа, в бланке б/листа специально предусмотрена отметка о том, что данный лист выдан на место работы по совместительству, так же указываются реквизиты основного б/листа. согласно федерального закон №255-фз от 29.12.2006 г. в редакции федерального закона №343-фз от 08.12.2010 г., пособие по временной нетрудоспособности выплачивается по ВСЕМ местам работы. Удачи.
если вы по совместительству отработали полный 2014 и 2015гг . только тогда оплачивается, если нет--тогда получите только по основному месту работы.