Как открыть бизнес по продаже медовухи - необходимые документы, регистрация ИП и ответственность за торговлю без документации

Я пчеловод, хочу продавать медовуху собственного производства! Какие документы необходимы и нужно ли регистрировать ИП, какая ответственность может наступить, если стану торговать без ИП и документов?
Лучший ответ

Да, нужно зарегистрировать.

Документы: заявление, квитанция об уплате госпошлины. УСН - по желанию.

Если без ИП - штраф. И ответственность за сокрытие налогов.

Мне не понравился Ваш ответ.!