Как получить разрешение и необходимую документацию для продажи самодельных изделий из дерева?
Я спрашивал у Вас, что необходимо для продажи продукции собственного производства, а Вы ответили, что мне необходимо для начала открыть ИП - ИП уже есть, что дальше делать? Могу я открыть свой интернет-магазин и торговать продукцией СОБСТВЕННОГО производства (поделки из дерева) ?
Здравствуйте!
ОТкрывайте магазин и торгуйте. Нарушений нет
УДАЧИ ВАМ
я ответил в личку
для начала оформите ИП
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ
я ответил в личку