Как получить разрешение и необходимую документацию для продажи самодельных изделий из дерева?

Вопрос №11192779 из г. Мурманск
опубликован 10.08.2016, 13:47
Я хочу продавать изделия из дерева собственного производства, можно ли мне торговать такими поделками? Какие документы, сертификаты, лицензии мне необходимо получить для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашивал у Вас, что необходимо для продажи продукции собственного производства, а Вы ответили, что мне необходимо для начала открыть ИП - ИП уже есть, что дальше делать? Могу я открыть свой интернет-магазин и торговать продукцией СОБСТВЕННОГО производства (поделки из дерева) ?

10.08.2016, 14:05

Здравствуйте!

ОТкрывайте магазин и торгуйте. Нарушений нет

УДАЧИ ВАМ

10.08.2016, 14:06

я ответил в личку

10.08.2016, 14:10

для начала оформите ИП

10.08.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я спрашивал у Вас, что необходимо для продажи продукции собственного производства, а Вы ответили, что мне необходимо для начала открыть ИП - ИП уже есть, что дальше делать? Могу я открыть свой интернет-магазин и торговать продукцией СОБСТВЕННОГО производства (поделки из дерева) ?

10.08.2016, 14:05

Здравствуйте!

ОТкрывайте магазин и торгуйте. Нарушений нет

УДАЧИ ВАМ

10.08.2016, 14:06

я ответил в личку

10.08.2016, 14:10