Смоленск, 19.06.2016, 19:39

Такой вопрос, я раньше работала по трудовой. Устроилась на новую работу, где я могу получить ИНН?

Вопрос №10839715 из г. Смоленск
опубликован 19.06.2016, 19:39
Такой вопрос, я раньше работала по трудовой. Устроилась на новую работу, где я могу получить ИНН?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мама пойдёт в мфц и напишет от моего лица заявление на получение ИНН, с моей ксерокопией паспорта, можно ли так?или только мне самой ехать в налоговую службу?и скажите как быстро я смогу получить свой ИНН?

19.06.2016, 19:46

Нет ей не оформят ни как, вы можете направить заявление в налоговую заказным письмом и в течение 2-х недель получить ИНН. Удачи.

19.06.2016, 19:48

Здравствуйте! в налоговой по месту прописки.

19.06.2016, 19:41

Скажите, а это могут сделать за меня родные или только сама лично?

19.06.2016, 19:42

К сожалению только лично вам. Удачи вам.

19.06.2016, 19:43

А если мама пойдёт в мфц и напишет от моего лица заявление на получение ИНН, с моей ксерокопией паспорта, можно ли так?или только мне самой ехать в налоговую службу?и скажите как быстро я смогу получить свой ИНН?

19.06.2016, 19:46

Нет ей не оформят ни как, вы можете направить заявление в налоговую заказным письмом и в течение 2-х недель получить ИНН. Удачи.

19.06.2016, 19:48

Через какое время я получу ИНН если приеду сама лично по месту прописки в налоговую службу?

19.06.2016, 19:50

в течении 5дней.

19.06.2016, 20:03