Такой вопрос, я раньше работала по трудовой. Устроилась на новую работу, где я могу получить ИНН?
А если мама пойдёт в мфц и напишет от моего лица заявление на получение ИНН, с моей ксерокопией паспорта, можно ли так?или только мне самой ехать в налоговую службу?и скажите как быстро я смогу получить свой ИНН?
Нет ей не оформят ни как, вы можете направить заявление в налоговую заказным письмом и в течение 2-х недель получить ИНН. Удачи.
Здравствуйте! в налоговой по месту прописки.
Скажите, а это могут сделать за меня родные или только сама лично?
К сожалению только лично вам. Удачи вам.
Через какое время я получу ИНН если приеду сама лично по месту прописки в налоговую службу?
в течении 5дней.