Проблема с заказанным диваном - отсутствие обмена или возврата денег после превышения срока
Были с мужем в магазине, выбрали диван и заказали его. Диван привезли в срок, без дефектов, но нас в городе не было и диван принял сын, который не знал, как он выглядит. Мы приехали через два месяца и обнаружили, что диван не соответствует заказанному. Трижды обращались в магазин с заявлением о возврате денег или обмена товара, но ответ был один: прошло четырнадцать дней... Пожалуйста, подскажите, как поступить.
надо обращаться в суд.
Пишите им претензию, если не отреагируют подавайте иск в суд о защите прав потребителей. Удачи вам.