LSN Messenger
Приморско-Ахтарск, 19.06.2016, 20:25

Скажите мне если трудовой договор не соответствует я могу уволится и не отрабатывать две недели.

Вопрос №10839954 из г. Приморско-Ахтарск
опубликован 19.06.2016, 20:25
Скажите мне если трудовой договор не соответствует я могу уволится и не отрабатывать две недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не соответствует чему? Отрабатывать придётся..

19.06.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если в договоре имеется нарушение прав работника, в том числе, если договор не соответствует нормам трудового права, то работодатель обязан уволить работника по его заявлению в тот день, который указал работник.

20.06.2016, 09:26

Я имел виду трудового договора

19.06.2016, 20:32

Отрабатывать придётся..

19.06.2016, 20:34

Здравствуйте. Не имеет значения соответствует не соответствует, о своем увольнении работодателя обязаны предупредить за две недели.

19.06.2016, 20:35