Гараж гражданского кооператива под снос - как получить компенсацию за утрату собственности?
Сносят гараж из-за строительства дороги, гараж на территории, арендуемой гаражным потребительским кооперативом, куплен у физ. лица в присутствии председателя кооператива по договору купли-продажи в 1995 г. Оформления прав собственности не требовалось на тот момент, просто пользовались гаражом много лет и платили за охрану. Есть все квитанции оплаты кооперативу за охрану. Куда обращаться для компенсации?
Какую компенсацию вы хотите получить? Если вы оплатили "на перед", то обращаться в кооператив и надо, если за предыдущий период времени.то никто вам ничего компенсировать не будет.