Самара, 19.06.2016, 21:08

Недостатки собранного дивана - ненатянутая ткань, углы без наполнителя и бугристые подголовники - как доказать это продавцу?

Вопрос №10840128 из г. Самара
опубликован 19.06.2016, 21:08
После сборки дивана увидели, что ткань на боковинах-подлокотниках не натянута исильно собирается в складки. Углы не наполнены наполнителем. Подголовники не ровные, бугристые и тоже собираются в складки. Как доказать продавцу что диван не соответствует образцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Продавец должен провести экспертизу, если будет доказано, что это брак - то Вам вернут деньги или обменяют товар.

19.06.2016, 21:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней .если экспертизу проведёт эксперт продавца? Продавец утверждает что все в пределах нормы. Мы так не считаем,тогда какие наши действия ? Новая вещь и стоит немалых денег. Что делать?

Если экспертизу будет проводить эксперт продавца? Продавец утверждает что все в пределах нормы. Мы так не считаем. Тогда Какие наши действия? Диван дорогой и что нам делать?

19.06.2016, 21:20

Во-первых, вы можете требовать присутствия Вашего при проведении экспертизы. Во-вторых, если все же не подтвердят брак, Вы можете заказать независимую экспертизу.

19.06.2016, 21:23