Проблемы с безопасностью в моем садоводстве - как решить вопрос охраны и защиты собственности

Я являюсь собственником щем. участка 5 сотки и сад домика, на моем Участке постоянно происходят кражи инвентаря, ломают заборы, вскрывают домик, подняли плату за сотку с 800 до 1,5 т. р. Обращалась в правление, охрана сад участков не входит якобы в обязанности охранников, сад.ворота постоянно открыты, помогите пожалуйста, еуда обратиться с жалобами на безответственное поведение руководства правления.
Лучший ответ

В такой ситуации в случае хищений обращаться только в полицию. Нельзя эту функцию возложить на СНТ.

Здравствуйте! По поводу краж - необходимо обращаться в районный отдел полиции того населенного пункта, на территории которого находится Ваше СНТ. По поводу жалоб на руководство правления Вы также можете обратиться в соответствующую районную Прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!