2. Где муж подает иск и где будет проходить развод, если жена не гражданка не РФ, а брак регистрировлся в России?
1. Какие права у жены, если она не дает развод и муж соответственно хочет развестись через суд. Почему не учитываются пожелания второй стороны и по истечению трех (или менее месяцев) супругов ВСЁ РАВНО разводят даже без присутствия второго? Детей нет.
3. Какие шансы у жены отстоять право на сохранение семьи?
Спасибо.
Лучший ответ
1.Так установлено семейным законодательством.
2.По месту жительства ответчика.
3.Никаких.