LSN Messenger
Курск, 19.06.2016, 21:49

Возможность продажи квартиры без определения долей при наличии договора приватизации 1995 года.

Вопрос №10840334 из г. Курск
опубликован 19.06.2016, 21:49
Если у ннашей семьи есть договор приватизации 1995 года, в котором указаны 4 человека, но доли не прописаны, можем ли мы сейчас продать эту квартиру, не составляя соглашение об определении долей?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА ,можете продать.

19.06.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте! Можете продать.

19.06.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Если можно, еще ссылку на

нпа

19.06.2016, 22:15

Здравствуйте! можете согласно ст.209 ГК РФ.

19.06.2016, 22:16

п.2,ст.209 ГК РФ Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими

20.06.2016, 05:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских