Казань, 20.06.2016, 00:59

Возможно ли повысить оценку по итоговому экзамену до 5 идя на красный диплом?

Вопрос №10840927 из г. Казань
опубликован 20.06.2016, 00:59
Могу ли я пересдать итоговый экзамен в институте с 4 баллов на 5 при том, что иду на красный диплом (то есть падать апелляцию в этом же году). Заранее благадарствую за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Имеете право.

20.06.2016, 01:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Могу ли я пересдать итоговый экзамен в институте с 4 баллов на 5 при том, что иду на красный диплом (то есть падать апелляцию в этом же году). Заранее благадарствую за консультацию. Каким законом или нормативным документом я могу обосновать свое желание подать апелляцию на пересдачу?

20.06.2016, 01:17

В деканат за направлением нужно обратиться. Не затягивайте. Лучше подойти прямо сейчас и узнать. Потом может быть поздно.

20.06.2016, 01:23