Хабаровск, 20.06.2016, 01:03

Пожалую йста, В прошлом году соседи по даче нанесли мне побои, в течении какого времени я могу подать на них в суд?

Вопрос №10840932 из г. Хабаровск
опубликован 20.06.2016, 01:03
Пожалую йста, В прошлом году соседи по даче нанесли мне побои, в течении какого времени я могу подать на них в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас спросила в какой срок , а не про обиду.

20.06.2016, 01:15

Если побои не сняли,то забудьте.

20.06.2016, 01:15

Весьма странная вы женщина-как побои то доказывать будете,если вы их своевременно не зафиксировали Или надеетесь, что суд при уважении к вашей персоне без всяких доказательств примет факт побоев

20.06.2016, 01:21

Срок давности-2 года. Ст 78 УК РФ

20.06.2016, 01:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте,А чего не через 10 лет вспомнили обиду свою?

20.06.2016, 01:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я вас спросила в какой срок , а не про обиду.

20.06.2016, 01:15

Если побои не сняли,то забудьте.

20.06.2016, 01:15

Весьма странная вы женщина-как побои то доказывать будете,если вы их своевременно не зафиксировали Или надеетесь, что суд при уважении к вашей персоне без всяких доказательств примет факт побоев

20.06.2016, 01:21

Срок давности-2 года. Ст 78 УК РФ

20.06.2016, 01:24