Пожалую йста, В прошлом году соседи по даче нанесли мне побои, в течении какого времени я могу подать на них в суд?
Если побои не сняли,то забудьте.
Весьма странная вы женщина-как побои то доказывать будете,если вы их своевременно не зафиксировали Или надеетесь, что суд при уважении к вашей персоне без всяких доказательств примет факт побоев
Срок давности-2 года. Ст 78 УК РФ
Здравствуйте,А чего не через 10 лет вспомнили обиду свою?
Я вас спросила в какой срок , а не про обиду.
Если побои не сняли,то забудьте.
Срок давности-2 года. Ст 78 УК РФ