Раздел ипотечной квартиры при отсутствии оплаты кредита и коммунальных услуг со стороны бывшего мужа - мои права и возможности
Как производиться раздел ипотечной кваритиры.1.2. доли. Если бывший муж не платит за кредит. И ком. услуги? Хочу оставить кв.за собой. Уже начат ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Раздел производится по соглашению сторон,если нет договоренности-по решению суда.